catalogo castellana 150 madrid -catalogo gran s - Acheter Autres Antiquités dans todocoleccion - 214913977
Durán Arte y Subastas - GRAN #SUBASTA DE OCASIÓN (530), en la Avenida del Cardenal Herrera Oria 144 de Madrid. #Muebles y #cuadros, procedentes de liquidación de stock. La exposición d elotes
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
ABALARTE SUBASTAS - Vitrina estilo Adam en madera de caoba y marquetería frutal, c.1900, de la casa Lissarraga & Sobrinos, Madrid. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas en madera patinada con tapicería beige. Procedencia: Hotel Ritz, Madrid. - Muebles - Sillones